Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Приказу Министерства труда и социальной защиты РФ от 28.12.2012 № 639н: о предоставлении отчетности по форме РСВ-1


Не нашли документ?


Согласно пп. 1 ст. 9 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования» (далее – Закон № 212-ФЗ) плательщики страховых взносов ежеквартально...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
25.01.2016О расчете пособия, если заработок за расчетный период отсутствует либо средний заработок ниже МРОТ
25.01.2016Перенос расчетного периода при начислении пособий
22.01.2016Комментарий к Федеральному закону от 29.12.2015 № 385-ФЗ