Сегодня 27 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 2 ст. 230 НК РФ налоговые агенты обязаны представлять в налоговый орган по месту своего учета сведения о доходах физических лиц, начисленных и удержанных в течение налогового периода. Сведения представляются ежегодно не позднее 1 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.02.2020Обложение НДФЛ суммы списанной дебиторской задолженности отчисленных студентов
06.02.2020НДФЛ в отношении сумм возмещения расходов работников
05.12.2019НДФЛ на сумму компенсации за использование личного имущества
24.07.2019Можно ли предоставить стандартный вычет по НДФЛ на ребенка внешнему совместителю?
24.07.2019Может ли отец получать стандартный вычет по НДФЛ на ребенка в двойном размере в случае развода?
24.07.2019Предоставление стандартного вычета по НДФЛ на несовершеннолетних, если один из родителей не работает