Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 04.03.2010 № 03-04-06/9-23


Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 04.03.2010 № 03-04-06/9-23 рассмотрен вопрос, связанный со вступившими с 01.01.2010 в силу изменениями. Итак, согласно изменениям, внесенным Законом № 213-ФЗ (1) в ст. 217 НК РФ, а именно в п. 2 данной статьи, с 2010 года не подлежат обложению НДФЛ пенсии по государственному...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
31.07.2018Налоговый регистр для учета НДФЛ и заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
31.07.2018Проверим расчеты: какие выплаты не могут быть применены для доведения зарплаты до МРОТ?
06.12.2015С работником заключили соглашение о совмещении должностей, согласно которому ему установлена доплата в размере 10 000 руб. Нужно ли при выплате аванса учитывать эту сумму и выдавать его в большем размере?
06.12.2015Чем различаются понятия «расширение зон обслуживания» и «увеличение объема работ»?
06.12.2015Сотруднику с его письменного согласия поручена дополнительная работа (оформлено совмещение) до 27.11.2015, необходимость выполнения которой отпала раньше. Мы уведомили сотрудника за 3 дня до отмены совмещения. Нужно ли оплачивать совмещение эти 3 дня, ведь работу он уже не выполняет?