Сегодня 10 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Удерживается ли НДФЛ при оплате работодателем сотруднику расходов на командировку?


Не нашли документ?


Вопрос: Удерживается ли налог на доходы физических лиц при оплате работодателем сотруднику расходов на командировку? Ответ: Согласно п. 3 ст. 217 НК РФ при оплате работодателем налогоплательщику расходов на командировки внутри страны в доход, подлежащий налогообложению, не включаются суточные, выплачиваемые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
04.02.2016Правовые и налоговые аспекты при командировании сотрудников КУ
22.01.2016Предприятие пользуется услугами такси на основании договора об оказании услуг. При этом действует положение о порядке использования такси, в котором лишь упоминается, что такси используется в служебных целях. При сверке сумм платежей выявлено использование работниками такси в личных целях. Как правомерно удержать из заработной платы работников суммы за использование ими такси в личных целях?
18.01.2016О вычете НДС по допуслугам гостиниц