Курс ЦБ на 19 мая 2022 года
EUR: 66.6135 USD: 63.5643 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Надо ли удерживать НДФЛ с платежей банку за выпуск зарплатных карт для сотрудников?

Вопрос: Учреждение перечисляет работникам заработную плату на банковские карты. Являются ли доходом работника для целей исчисления НДФЛ платежи банку за выпуск и ежегодное обслуживание карт? Ответ: Статьей 22 ТК РФ установлено, что работодатель обязан выплачивать в полном размере причитающуюся работникам...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.05.2022Возврат из бюджета излишне уплаченных с дохода самозанятого налогов
28.03.2022Порядок компенсирования затрат на использование личного автотранспортного средства работника в вопросах и ответах
28.03.2022Переплата НДФЛ
24.12.2021Предоставление социального налогового вычета работодателем
22.12.2021Работник не отчитался по подотчетным суммам
28.09.2021«Пушкинская карта» для оплаты билетов на проводимые организациями культуры мероприятия