Сегодня 19 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 18.11.2010 № 03-08-05


Не нашли документ?


В настоящее время достаточно часто высшие учебные заведения для проведения лекций приглашают иностранных преподавателей. В связи с этим у бухгалтера образовательного учреждения возникает вопрос, связанный с обложением НДФЛ доходов иностранного преподавателя.В соответствии с п. 1 ст. 207 НК РФ плательщиками...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
03.06.2016За какой срок о желании уволиться должен уведомить работодателя коммерческий директор – иностранец: за месяц или за две недели?
03.06.2016Можно ли принять на дистанционную работу гражданина Молдавии с условием, что осуществлять трудовую деятельность он будет на территории своей республики, а не в России?
03.06.2016Нужно ли как-то корректировать трудовой договор, заключенный с работником из Кыргызской Республики, в связи с тем, что данная республика присоединилась к договору о Евразийском экономическом союзе, а в договоре указаны сведения о патенте работника?