Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обложение НДФЛ оплаты дополнительных выходных дней, предоставленных для ухода за детьми-инвалидами


Не нашли документ?


Вопрос: Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты дополнительных выходных дней, предоставленных для ухода за детьми-инвалидами? Ответ: Статьей 262 ТК РФ предусмотрено, что одному из родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми-инвалидами по его письменному заявлению предоставляются четыре дополнительных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
01.04.2016Наша сотрудница написала заявление о предоставлении дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом в то время, когда его отец находится с ним на больничном (отец ребенка также работает у нас). Мы отказали, хотя она еще не использовала свои дополнительные дни отдыха. Правы ли мы?
21.02.2016Всегда ли предприниматель уплачивает страховые взносы?
27.12.2015Надо ли удерживать НДФЛ с суммы оплаты четырех дополнительных дней отдыха, предоставляемых одному из родителей для ухода за ребенком-инвалидом?