Сегодня 9 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обложение НДФЛ выплат при направлении сотрудника, работающего по гражданско-правовому договору, в служебную поездку в другую местность


Не нашли документ?


Вопрос: Организация направляет в командировку гражданина, работающего по гражданско-правовому договору. Необходимо ли в этом случае удерживать НДФЛ с сумм возмещения расходов на проезд и проживание, а также суточных? Ответ: Статьей 11 ТК РФ определено, что трудовое законодательство и иные акты, содержащие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
11.01.2016Обзор судебных решений по спорам о возмещении убытков
12.12.2015Разъездной характер работы
12.12.2015Учет расходов на загранкомандировки при выдаче аванса в рублях