Сегодня 16 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 29.04.2013 № 03-04-07/15155: обложение НДФЛ сумм оплаты проезда и проживания физических лиц, с которыми заключены договоры ГПХ


Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 29.04.2013 № 03-04-07/15155 сотрудники финансового ведомства дали разъяснения об обложении НДФЛ сумм оплаты проезда и проживания физических лиц, с которыми заключены договоры гражданско-правового характера.Сотрудники Минфина напомнили, что согласно п. 1 ст. 210 НК РФ при определении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
25.12.2015Надо ли удерживать НДФЛ с выплат в виде компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования?
25.12.2015В каком порядке облагаются НДФЛ выплаты государственным гражданским служащим, не использовавшим право на санаторно-курортное лечение (выплаты производятся на основании Закона Саратовской области от 02.02.2005 № 15-ЗСО «О государственной гражданской службе Саратовской области»?
25.12.2015Надо ли облагать НДФЛ компенсацию, выплачиваемую при увольнении с государственной гражданской службы?