Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О начислении НДФЛ на суммы, уплаченные работодателями за лечение своих работников


Не нашли документ?


Вопрос: Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты Минздравом субъекта РФ стоимости лечения и медицинского обслуживания своих работников? Ответ: В соответствии с п. 10 ст. 217 НК РФ не подлежат обложению НДФЛ суммы, уплаченные работодателями за лечение и медицинское обслуживание своих работников, их супругов, родителей,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
16.01.2016Предусмотрены ли гл. 26.2 НК РФ какие-либо ограничения по выбору объекта налогообложения при УСНО?
16.01.2016Организация, применяющая УСНО, в 2015 году приобрела товары (оприходовала и оплатила их). С 2016 года был изменен объект налогообложения: в 2015 году – доходы, с 2016 года – доходы минус расходы. Указанные товары будут реализованы в 2016 году. Вправе ли организация учесть в расходах стоимость этих товаров?
15.12.2015УСНО: когда можно изменить объект налогообложения?