Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли удерживать НДФЛ, если сотрудник не отчитался (несвоевременно отчитался) по подотчетным средствам? Ответ: Согласно ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» каждый факт хозяйственной жизни подлежит оформлению первичным учетным документом. Не допускается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.08.2019Расходы работников на проезд в командировке
05.08.2019О возмещении расходов командированному работнику и удержание невозвращенного аванса
05.08.2019НДФЛ при удержании сумм переплаты и отказе от их удержания
30.01.2017Какими документами регламентирован порядок расчетов в государственных (муниципальных) учреждениях с подотчетными лицами с использованием банковских (дебетовых) карт?
15.12.2016Перечисление денежных средств на «зарплатную» карту сотрудника
27.10.2016Расчеты с подотчетными лицами