Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Приказу ФНС РФ от 08.12.2014 № ММВ-7-11/617@


Не нашли документ?


Бюджетные учреждения, как и другие организации, являющиеся налоговыми агентами, обязаны удержать начисленную сумму налога непосредственно из доходов налогоплательщика при их фактической выплате (п. 1 ст. 226 НК РФ). Исчисление сумм налога производится налоговыми агентами нарастающим итогом с начала налогового...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
02.06.2016О заключении бюджетным учреждением долгосрочных договоров
02.06.2016О применении к бюджетным и автономным учреждениям бюджетного законодательства
25.05.2016О заполнении формы 2-НДФЛ