Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Постановлении АС УО от 20.05.2015 № Ф09-2701/15 рассмотрен спор о признании организации налоговым агентом по НДФЛ в случае, когда она арендует квартиру у физического лица.Позиция контролирующего органа. Согласно пп. 4 п. 1 ст. 208 НК РФ доходами, полученными от источников, находящихся в РФ, и доходами,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
31.01.2016Последствия несвоевременного возврата арендованного помещения
31.01.2016Перепланировка одобрена в последующем: обязан ли арендатор платить штраф?
23.01.2016Об учете имущественных прав на земельный участок