Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О получении социального налогового вычета на приобретение медикаментов


Не нашли документ?


Вопрос: Имеет ли право физлицо на получение социального налогового вычета на приобретение медикаментов в соответствии со ст. 219 НК РФ в связи с покупкой в 2010 году за счет собственных средств по рецепту лечащего врача дорогостоящего лекарственного средства («Иммуноглобулин человека антирезус RhO(D)»)?...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
23.12.2015Каков порядок предоставления социального вычета по НДФЛ при оплате налогоплательщиком лечения в медицинской организации, а также при уплате страховых взносов по добровольному медицинскому страхованию?
23.12.2015Какими документами нужно подтвердить расходы в целях получения социального налогового вычета на лечение?
22.12.2015Новшества в предоставлении вычетов по НДФЛ