Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление стандартного налогового вычета отцу ребенка


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли организация, как налоговый агент, при исчислении суммы НДФЛ предоставлять работнику стандартный налоговый вычет на ребенка, предусмотренный пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ, если он является отцом ребенка (указан как отец в свидетельстве о рождении ребенка) и проживает совместно с ним, но брак...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
02.09.2016О предоставлении стандартного вычета по НДФЛ родителю после расторжения брака
31.05.2016Стандартный вычет на ребенка-инвалида
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ