Сегодня 16 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление налогового вычета на ребенка, в отношении которого выплачиваются алименты


Не нашли документ?


Вопрос: У физического лица есть ребенок от первого брака (проживает отдельно от физлица), в отношении которого выплачиваются алименты. Имеет ли физлицо право на получение стандартного налогового вычета по НДФЛ в размере 1 000 руб. за каждый месяц налогового периода на ребенка от первого брака? Ответ:...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
23.12.2015Предоставляются ли стандартные вычеты на детей разведенному родителю, не проживающему совместно с ними, но участвующему в их материальном обеспечении, в частности, уплачивающему алименты?
22.12.2015Новшества в предоставлении вычетов по НДФЛ
17.12.2015Комментарий к Федеральному закону от 23.11.2015 № 317-ФЗ: о внесении изменения в статью 218 части второй НК РФ