Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Приказу Министерства финансов РФ и Федеральной налоговой службы РФ от 16.09.2011 № ММВ-7-3/576@


Не нашли документ?


В соответствии с п. 1 ст. 226 НК РФ налоговые агенты, к которым относятся и бюджетные учреждения, обязаны удержать начисленную сумму налога непосредственно из доходов налогоплательщика при их фактической выплате. Подпунктом 1 п. 1 ст. 223 НК РФ определено, что дата фактического получения дохода в денежной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет
15.07.2016Сотрудник находился на больничном с 04.07.2016 по 08.07.2016. Его стаж согласно данным трудовой книжки – восемь лет. Однако при устройстве на работу он представил справку о доходах с предыдущего места работы только за 2015 год, в которой указано, что его доход составлял 420 000 руб. Как в этом случае необходимо рассчитать пособие по временной нетрудоспособности?