Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Какую информацию необходимо указывать в сведениях о доходах физических лиц? Какие сроки установлены для представления этой отчетности? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 230 НК РФ налоговые агенты ведут учет доходов, полученных от них физическими лицами в налоговом периоде, предоставленных им налоговых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.08.2019НДФЛ при удержании сумм переплаты и отказе от их удержания
05.08.2019Облагать ли НДФЛ выплаты в пользу граждан (социальные и не только)?
28.07.2019Комментарий к Федеральному закону от 17.06.2019 № 147-ФЗ
15.09.2017Почему могут вызвать на комиссию по легализации налоговой базы?
13.08.2017Компенсационные выплаты медицинским работникам среднего звена не облагаются НДФЛ
17.07.2017О страховых взносах при реорганизации организации в форме присоединения