Сегодня 18 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Оплата услуг медучреждению по лечению спортсмена, получившего травму во время соревнований. Облагается ли эта услуга НДФЛ? Он также является работником данного учреждения. Ответ: В соответствии с п. 22 ст. 2 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в РФ» (далее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020НДФЛ в отношении сумм возмещения расходов работников
05.12.2019НДФЛ на сумму компенсации за использование личного имущества
05.12.2019Расчет по форме 6-НДФЛ и перерасчет заработной платы и отпускных в течение года
07.08.2017Можно ли ввести штрафы или депремировать сотрудников, периодически опаздывающих на работу, при этом выполняющих работу без нареканий? Объявление выговора или замечания не производит должного воздействия.
07.08.2017Работница получила звание «Ветеран труда». Нужно ли вносить об этом запись в трудовую книжку в раздел «Сведения о награждении»?
07.08.2017Работодатель решил поощрить работника путевкой на отдых. Однако в локальных нормативных актах не предусмотрен этот вид поощрения. Как оформить приказ о поощрении в таком случае? Можно ли указать, что работник награждается ценным подарком?