Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об определении стартового размера арендной платы


Не нашли документ?


Вопрос: Федеральное бюджетное учреждение планирует передать в аренду несколько помещений, расположенных в здании, закрепленном за учреждением на праве оперативного управления. Разъясните, может ли оно самостоятельно установить размер арендной платы за данные помещения. Ответ: В соответствии с п. 3 ч....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.04.2019 № 03-04-05/22289
12.04.2019Расчет по форме 6-НДФЛ по суммам, выплаченным по решению суда незаконно уволенному работнику
12.04.2019О доходе в целях исчисления НДФЛ при оплате расходов работников – победителей конкурса
17.06.2016Можно ли учесть в расходах по налогу на прибыль затраты работника в командировке на услуги химчистки, оказанные гостиницей при его проживании и выделенные в счете отдельной строкой?
31.05.2016Государственное регулирование стоимости гостиничного обслуживания
31.05.2016Благоустройство прилегающей к гостинице территории