Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Применяется ли в 2011 году форма 1-НДФЛ для ведения учета полученных физическими лицами доходов и сумм начисленного, удержанного и перечисленного в бюджет НДФЛ? Ответ: Согласно положениям п. 1 ст. 226 НК РФ российские организации, производящие выплаты физическим лицам, признаются налоговыми агентами,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
31.07.2018Налоговый регистр для учета НДФЛ и заполнения расчета по форме 6-НДФЛ
21.07.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 27.02.2018 № 32н: утвержден Федеральный стандарт бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Доходы»
19.11.2015Комментарий к Приказу ФНС РФ от 14.10.2015 № ММВ-7-11/450@: об утверждении формы расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма 6-НДФЛ)
08.11.2015О хранении бухгалтерских и налоговых документов
08.10.2015О сроках хранения первичных документов