Сегодня 18 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Из норм ст. 207 НК РФ следует, что физические лица, работающие в бюджетном учреждении и получающие денежные средства, являются плательщиками НДФЛ. Налог исчисляется, удерживается и уплачивается в бюджет работодателем, являющимся налоговым агентом. Нестандартные ситуации, которые возникают в жизни и по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
23.12.2015Какими документами подтверждается право отца ребенка на получение стандартного вычета по НДФЛ?
23.12.2015Предоставляются ли стандартные вычеты на детей разведенному родителю, не проживающему совместно с ними, но участвующему в их материальном обеспечении, в частности, уплачивающему алименты?
22.12.2015Новшества в предоставлении вычетов по НДФЛ