Сегодня 9 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 24.08.2011 № 03-04-05/8-592


Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 24.08.2011 № 03-04-05/8-592 в очередной раз даются разъяснения по вопросу об обложении сумм, которые выплачиваются лицу, замещавшему муниципальную должность, в виде ежемесячного денежного содержания до момента его трудоустройства.Напомним, что в силу п. 3 ст. 217 НК РФ не подлежат...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
28.11.2018Оплата выезда в командировку в выходной день
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
25.12.2015Надо ли удерживать НДФЛ с выплат в виде компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования?
25.12.2015В каком порядке облагаются НДФЛ выплаты государственным гражданским служащим, не использовавшим право на санаторно-курортное лечение (выплаты производятся на основании Закона Саратовской области от 02.02.2005 № 15-ЗСО «О государственной гражданской службе Саратовской области»?
13.12.2015Имеет ли работник право на денежную компенсацию «донорских» дней?