Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли налоговые органы разглашать представленную работодателями информацию о доходах физического лица? Ответ: Правовой статус сведений, составляющих налоговую тайну, закреплен в ст. 102 НК РФ.Так, в соответствии с п. 1 указанной статьи налоговой тайной являются любые полученные налоговым...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
17.02.2016В трудовой книжке работника предыдущий работодатель допустил ошибку в разделе «Сведения о работе» – неправильно указал должность. Но мы уже внесли запись о приеме на работу. Как теперь исправить ситуацию? Может ли прежний работодатель признать запись недействительной после нашей записи или это можем сделать мы?
22.01.2016Комментарий к Приказу ФНС РФ от 30.10.2015 № ММВ-7-11/485@: об утверждении формы сведений о доходах физического лица, порядка заполнения и формата ее представления в электронной форме
15.01.2016Штраф 500 рублей за каждый недостоверный документ