Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Особенности налогообложения материальной помощи сотруднику по случаю рождения ребенка


Не нашли документ?


Вопрос: Дайте разъяснение, как следует определять, превышает ли сумма единовременной материальной помощи, предоставленной работнику учреждения в случае рождения ребенка, установленный лимит для удержания НДФЛ? Ответ: Сумма единовременных выплат (в том числе в виде материальной помощи) при рождении ребенка,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
26.12.2015Надо ли удерживать НДФЛ с суммы материальной помощи, которая выплачивается пострадавшим в зоне наводнения на Дальнем Востоке, в ситуации, когда выплаты налогоплательщику производятся на основании разных распорядительных документов?
17.12.2015Нужно ли вносить изменение в Положение об оплате труда
17.12.2015Комментарий к Федеральному закону от 23.11.2015 № 317-ФЗ: о внесении изменения в статью 218 части второй НК РФ