Сегодня 10 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет платежей за взятие в аренду СИЗ при исчислении налога на прибыль


Не нашли документ?


Пункт 4 новой редакции Межотраслевых правил обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты разрешает работодателю приобретать СИЗ во временное пользование по договору аренды. Реализуя данное право, наша организация заключила договор на предоставление...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
24.08.2018Отражение в учете права пользования зданием
13.03.2016Учитываются ли при исчислении налога на прибыль расходы на приобретение для работников средств индивидуальной защиты, используемых в качестве запаса в целях гражданской обороны?
14.02.2016Учет спецодежды на предприятии общепита
11.01.2016Списание СИЗ на следующий день после выдачи