Курс ЦБ на 8 марта 2021 года
EUR: 88.9334 USD: 74.4275 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Учитывается ли сервисный сбор при покупке авиа-, железнодорожных билетов в расходах при исчислении налога на прибыль?Ответ:В перечне расходов на командировки, установленном в пп. 12 п. 1 ст. 264 НК РФ, сервисные сборы не поименованы. Кроме того, данные сборы не могут быть причислены и к перечню...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.03.2021Расширены льготы в отношении путевок для работников и других лиц
03.03.2021Что изменилось в формах налоговой отчетности?
03.03.2021Переход на уплату ежеквартальных авансовых платежей по налогу на прибыль
04.09.2020Можно ли при формировании облагаемой базы по налогу на прибыль учитывать в расходах затраты, отраженные в авансовых отчетах без номеров и дат с применением глобального финансового продукта типа Concur?
04.09.2020Учитываются ли в расходах для целей исчисления налога на прибыль затраты на доставку работников к месту работы и обратно?
04.09.2020Вправе ли организация учесть для целей исчисления налога на прибыль расходы на приобретение средств индивидуальной и коллективной защиты, а также медицинских изделий для диагностики коронавируса?