Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет расходов, относящихся к прошлым налоговым периодам


Не нашли документ?


Вопрос: Каким образом учитываются в целях исчисления налога на прибыль организаций в текущем налоговом (отчетном) периоде расходы, относящиеся к прошлым налоговым (отчетным) периодам? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 54 НК РФ налогоплательщики исчисляют налоговую базу по налогу на прибыль организаций...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.02.2019Уплата налога на прибыль посредством обособленных подразделений учреждения
18.11.2018Применение специальных коэффициентов к норме амортизации
18.11.2018О подтверждении использования ОС в агрессивной среде при применении повышающего коэффициента к норме амортизации
18.11.2018Ускоренная амортизация основных средств, используемых в условиях повышенной сменности
18.11.2018Ускоренная амортизация для энергоэффективных объектов
18.11.2018Модернизация ОС, приобретенного за счет бюджетных средств