Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Принятие в целях исчисления налога на прибыль расходов на мобильную связь


Не нашли документ?


Вопрос: Приказом руководителя учреждения утвержден перечень сотрудников, которым для осуществления деятельности, приносящей доход, необходима сотовая связь. Расходы на нее подтверждаются детализированными счетами оператора. Достаточно ли счета оператора для признания этих расходов в целях исчисления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.02.2019Уплата налога на прибыль посредством обособленных подразделений учреждения
11.07.2016Учитываются ли в расходах для целей налогообложения стоимость товаров с истекшим сроком годности и затраты на их утилизацию или уничтожение?
04.07.2016Подлежит ли нормированию в соответствии со ст. 269 НК РФ банковская комиссия, выраженная в процентах?
17.06.2016Организация арендует под свой офис жилое помещение (не переведенное в состав нежилого фонда). Можно ли расходы по арендной плате учесть для целей налогообложения?
14.06.2016Можно ли учесть в составе командировочных расходов для целей исчисления налога на прибыль стоимость питания, выделенную в железнодорожном билете отдельной строкой?
14.06.2016Учитывается ли в составе командировочных расходов для целей налогообложения прибыли платное сервисное обслуживание, включенное в стоимость проезда работника в вагоне повышенной комфортности?