Сегодня 18 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы от 05.04.2013 № ЕД-4-3/6093@


Не нашли документ?


Пунктом 1 ст. 284.1 НК РФ установлено, что организации, осуществляющие образовательную и (или) медицинскую деятельность в соответствии с законодательством РФ, вправе применять налоговую ставку 0% при соблюдении условий, предусмотренных этой статьей. В соответствии с п. 1 ст. 284.1 НК РФ в целях применения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020Исчисление суммы налога на прибыль при реализации имущества
29.01.2020Как в налоговом учете отражаются такие доходы, получаемые учреждением по договору пожертвования, предметом которого является оказание услуг?
22.11.2019Включение в расходы при исчислении налога на прибыль расходов по диспансеризации сотрудника
14.04.2017Комментарий к Письму Минфина РФ от 02.03.2017 № 03-02-07/1/12009: об истребовании в рамках камеральной проверки документов, подтверждающих правомерность применения дифференцированных (пониженных) налоговых ставок
04.04.2017Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», соответствует критериям, установленным п. 4 ст. 346.20 НК РФ и законом субъекта РФ, в котором он зарегистрирован, для применения налоговой ставки 0%. Должен ли он уплачивать авансовые платежи по налогу при УСНО за I квартал 2017 года, если нет уверенности в том, что по итогам следующего отчетного периода будет выполнено требование по объему льготируемых доходов (не менее 70%)?
04.04.2017Размер авансовых платежей по налогу на прибыль за I квартал 2017 года