(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Напомним, что бюджетные учреждения, ведущие образовательную и (или) медицинскую деятельность согласно законодательству РФ, вправе применять налоговую ставку 0% при соблюдении условий, определенных в ст. 284.1 НК РФ. Указанная норма действует с 01.01.2011 и будет применяться до 01.01.2020.В силу ч. 3...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020Исчисление суммы налога на прибыль при реализации имущества
29.01.2020Как в налоговом учете отражаются такие доходы, получаемые учреждением по договору пожертвования, предметом которого является оказание услуг?
22.11.2019Включение в расходы при исчислении налога на прибыль расходов по диспансеризации сотрудника
04.04.2017Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», соответствует критериям, установленным п. 4 ст. 346.20 НК РФ и законом субъекта РФ, в котором он зарегистрирован, для применения налоговой ставки 0%. Должен ли он уплачивать авансовые платежи по налогу при УСНО за I квартал 2017 года, если нет уверенности в том, что по итогам следующего отчетного периода будет выполнено требование по объему льготируемых доходов (не менее 70%)?
04.04.2017Размер авансовых платежей по налогу на прибыль за I квартал 2017 года
29.03.2017О предоставлении бюджетным учреждением займов и кредитов