Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Общие положения Плательщиками налога на прибыль признаются российские организации (ст. 246 НК РФ). Поскольку согласно Гражданскому кодексу бюджетные учреждения относятся к организациям (ст. 120 ГК РФ), они на общих основаниях являются плательщиками налога на прибыль организаций. В соответствии со ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.02.2019Уплата налога на прибыль посредством обособленных подразделений учреждения
05.09.2016Налогообложение экономии по смете ТСЖ
15.08.2016Уставом ТСЖ предусмотрена обязанность членов вносить вступительный взнос, которые направляются на оплату организационных расходов, приобретение офисной мебели и оргтехники, программного обеспечения для ТСЖ. Как квалифицировать такие взносы для целей налогообложения прибыли и бухгалтерского учета?
15.08.2016ТСЖ получает из местного бюджета субсидии на содержание и ремонт общего имущества. Подлежат ли они включению в налогооблагаемые доходы?
28.07.2016Целевые поступления
14.07.2016Значительные изменения в законодательстве о долевом строительстве