(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Каким образом происходит признание данных выплат при исчислении налогов?Ответ: Налог на доходы физических лиц. В соответствии с пп. 6 п. 1 ст. 208 НК РФ сумма вознаграждения за выполнение работ (оказание услуг) по гражданско-правовым договорам является объектом обложения НДФЛ.Ставка налога для...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.11.2020Вопросы налогообложения при предоставлении питания работникам социального обслуживания
29.11.2020Представление налоговых деклараций по итогам 2020 года
27.10.2020Объединенный отчет по НДФЛ: какие изменения ожидаются?
04.12.2017Сотрудник, выполняя работы по ГПД, ездил по направлению работодателя в другие города. Впоследствии этот договор был признан трудовым. Можно ли признать указанные поездки командировками?
04.12.2017Несколько сотрудников в нашей компании выполняют работу по договору гражданско-правового характера (ГПД). Одному из них поручено съездить в другой город и договориться о поставке материала для выполнения работы. Будет ли такая поездка признаваться командировкой?
04.12.2017Нюансы отношений с сотрудниками, выполняющими работы по ГПД