Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с ч. 1 ст. 226 НК РФ бюджетные учреждения обязаны исчислить, удержать у своих работников и уплатить сумму НДФЛ, установленную согласно ст. 224 НК РФ. В целях исчисления и уплаты НДФЛ бюджетные учреждения признаются налоговыми агентами. Напомним, что налоговыми агентами являются лица, на...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Особенности составления отчетности по страховым взносам в отдельных ситуациях
28.11.2018Облагать ли НДФЛ стоимость проезда, если работник задержался в месте командировки?
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
02.02.2016Государственное автономное учреждение (музей) приобрело картину у иностранного художника (гражданина Франции). Возникают ли у учреждения в данном случае обязанности налогового агента по исчислению, удержанию и перечислению НДФЛ?
30.01.2016Новая отчетность в области ведения персонифицированного учета
29.12.2015Проверка отчетных форм бюджетных учреждений