Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли провести аттестацию за счет средств ФСС?


Не нашли документ?


В соответствии с п. 1 ст. 1 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний является видом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
30.05.2018Обложение страховыми взносами выплат, предусмотренных коллективным договором
31.03.2018Страховые взносы на выплаты, связанные с переездом и проживанием приглашенных работников и сторонних специалистов
29.12.2015Замена календарных лет при исчислении пособий за счет средств ФСС
10.12.2015Какие документы может запрашивать ФСС для возмещения больничного листа
28.08.2015Разъяснения ФСС об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством