Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 2 ст. 161 БК РФ финансовое обеспечение деятельности казенного учреждения осуществляется за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы РФ и на основании бюджетной сметы. При составлении бюджетной сметы казенного учреждения используются показатели государственного (муниципального)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.09.2018Нецелевое использование средств субсидии на госзадание
18.08.2018Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 19.07.2018 № 849
05.03.2018Ответственность бюджетного учреждения за невыполнение государственного задания
13.12.2015Может ли автономное учреждение уплачивать штрафы и пени из средств субсидии на выполнение государственного задания?
13.12.2015Обязан ли учредитель предоставить АУ субсидию в полном объеме, рассчитанном в соответствии с действующими нормативными актами?
13.12.2015Вправе ли учредитель изменить муниципальное задание в течение срока его выполнения автономным учреждением?