Сегодня 29 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Уплата НДФЛ в бюджет организациями, имеющими обособленные подразделения


Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 226 НК РФ российские организации, от которых или в результате отношений с которыми налогоплательщик получил доходы, обязаны исчислить, удержать с него сумму НДФЛ и уплатить ее в бюджет. Данная норма распространяется и на те бюджетные организации, которые имеют в своем составе обособленные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.01.2020Единые рекомендации по установлению системы оплаты труда
29.01.2020Как заполнить титульный лист расчета по форме 6-НДФЛ в случае ликвидации (закрытия) обособленного подразделения?
29.01.2020Вправе ли бюджетное учреждение, имеющее обособленные подразделения на территории одного муниципального образования, представить годовой расчет по форме 6-НДФЛ в соответствии с новым порядком? Какой КПП указать?
17.02.2017Комментарий к Информации Минтруда РФ от 30.01.2017
10.02.2017Справка 2-НДФЛ: на что обратить внимание в 2017 году?
08.02.2017Как правильно оплатить сотруднику работу в выходные и праздничные дни