Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Организация выплачивает своему сотруднику компенсацию за разъездной характер работы. Необходимо ли начислять страховые взносы на сумму данной компенсации?


Не нашли документ?


Если организация выплачивает своему сотруднику компенсацию за разъездной характер работы, то есть такая компенсация является надбавкой (доплатой) к заработной плате, то суммы этой компенсации подлежат обложению страховыми взносами.Обоснование. Согласно ст. 168.1 ТК РФ работникам, постоянная работа которых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.05.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражаются расходы на уплату страховых взносов?
24.05.2019День уплаты страховых взносов приходится на региональный праздничный день. Можно ли осуществить перенос?
24.05.2019В каких случаях поездки росгвардейцев не признаются служебными командировками?
21.07.2016Какие выплаты работникам облагаются страховыми взносами?
05.07.2016Выплаты тренерам и спортсменам при разъездном характере работы
23.06.2016Отчетность, статистика – новые правила и разъяснения