Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В организации по итогам года образовалась переплата страховых взносов на обязательное пенсионное страхование. Можно ли вернуть или перезачесть сумму данной переплаты?


Не нашли документ?


Организация вправе вернуть (зачесть) образовавшуюся переплату страховых взносов на обязательное пенсионное страхование. Для этого необходимо подать заявление в территориальный орган ПФР.Обоснование. В силу ч. 1 ст. 26 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.05.2019Применение дополнительных тарифов страховых взносов при частичной занятости сотрудника на «вредности»
18.04.2019Компенсация расходов на наем жилых помещений и страховые взносы
18.04.2019Вахтовый метод работы
07.07.2016«Просроченная» переплата по налогу может быть признана безнадежным долгом: когда и при каких обстоятельствах?
19.06.2016Есть ли необходимость исполнения обязанности налогового агента по перечислению в бюджет НДФЛ при наличии переплаты по данному налогу?
29.05.2016Как уменьшить сумму единого «упрощенного» налога?