Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли сдавать нулевую декларацию по налогу на имущество, если на балансе организации нет основных средств? Ответ: В этом случае сдавать декларацию по налогу на имущество не нужно.Обоснование. В силу п. 1 ст. 80 НК РФ декларация представляется каждым налогоплательщиком по каждому налогу, который...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.08.2019Транспортный и земельный налоги с 2020 года
09.06.2019Налог на имущество по кадастровой стоимости здания гостиницы
06.12.2018Здания гостиницы и аквапарка: возможно ли применение льготы по налогу на имущество?
05.02.2017Расхождение данных в декларации по «упрощенному» налогу и по расчетному счету
05.02.2017Декларация по «упрощенному» налогу за 2016 год: отдельные вопросы
28.12.2016Декларация по транспортному налогу за 2016 год: проект новой формы