Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Не успела заработать ст. 16 Федерального закона № 171-ФЗ в редакции Федерального закона от 03.07.2016 № 261-ФЗ, как законодатели опять ее обновили. О некоторых изменениях, действующих с 31.03.2017, мы писали ранее (см. консультацию «Ограничения на продажу алкоголя в общепите от региональных властей»)....
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Реклама пива на фасаде здания бара
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах
18.10.2017Алкоголь с поддельными марками: последствия
08.04.2016Утренняя скидка на товары в магазине самообслуживания
12.03.2016Если минимальный ассортимент лекарственных препаратов не соблюдается…
07.03.2016Нарушения, связанные с применением ККТ