(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Построчный перевод первичных документов

Если первичные учетные документы составлены на иностранном языке, в том числе частично (предположим, на иностранном языке приведено только наименование товара), обязателен ли перевод на русский язык? В соответствии с абз. 3 п. 9 разд. II «Основные правила ведения бухгалтерского учета» Положения по ведению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2018Если налоговики обнаружили расхождения между налоговой и бухгалтерской документацией
23.01.2018Закупочный акт на услугу
16.01.2018Обновлены формы регистров по инвентаризации
14.01.2018Нефинансовые активы: какие новшества в документальном оформлении?
12.01.2018Проверка первичных документов и регистров бухгалтерского учета
07.12.2017Работник, трудящийся во вредных условиях (электрогазосварщик), принес медицинское заключение, в котором указано, что он нуждается в освобождении от тяжелых физических нагрузок на шесть месяцев. Вакантная должность для перевода у нас отсутствует. Можем ли мы или оставить его на прежней должности, освободив от тяжелых нагрузок, или отстранить на шесть месяцев, чтобы не увольнять?