Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Этот вопрос возник в связи с тем, что с 03.10.2016 ч. 6 ст. 136 ТК РФ, устанавливающая порядок выплаты работникам заработной платы, действует в новой редакции (изменения внесены Федеральным законом от 03.07.2016 № 272-ФЗ).Проблематика Как известно, премии и иные поощрительные выплаты начисляются за результаты...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.01.2017Заполняем форму 6-НДФЛ по декабрьской зарплате
15.11.2016Можно ли зарплату нерезидентам выдавать из кассы?
12.08.2016Чем грозит задержка заработной платы с 3 октября?
16.04.2016Важные изменения в сфере трудового законодательства
23.03.2016Может ли организация учесть при исчислении налога на прибыль заработную плату директора, начисленную и выплаченную ему за периоды временного проживания вне территории России?
29.02.2016Срок действия коллективного договора истек. Однако работники требуют выплатить им премию по итогам работы за год, предусмотренную данным документом. Мы отказываем: срок действия договор истек, а значит, и обязательства закончились. Правы ли мы?