Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Производство и продажа предприятием общепита пива из воды, солода, хмеля и дрожжей: возможно ли применение УСНО и спецрежима в виде ЕНВД?


Не нашли документ?


Если предприятие общественного питания решит заняться производством пива, ему следует помнить о том, что оно не вправе применять УСНО (пп. 8 п. 3 ст. 346.12 НК РФ). Что касается системы налогообложения в виде ЕНВД, то ее применение в отношении соответствующего вида деятельности производителям под­акцизных...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2017Учет яиц куриных
15.09.2017Производство и отгрузка без потребления и реализации – это не общепит
21.01.2017Производство и продажа пиццы: ЕНВД
03.03.2016О зачете переплаты страховых взносов в счет уменьшения платежей по ЕНВД
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года
21.02.2016Комментарий к Приказу ФНС РФ от 14.12.2015 № ММВ-7-15/574@: скорректированы положения о банковской гарантии (в части акцизов и НДС)