Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Возрастное ограничение для посетителей заведения общественного питания


Не нашли документ?


Вопрос: Имеет ли право предприятие общественного питания установить возрастные ограничения для своих посетителей? Ответ: В соответствии с п. 16 Правил оказания услуг общественного питания, утв. Постановлением Правительства РФ от 15.08.1997 № 1036, исполнитель обязан оказать услугу любому потребителю,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.04.2017Ограничения на продажу алкоголя в общепите от региональных властей
30.08.2016Право на вычет «авансового» НДС использовано: учет у покупателя
30.08.2016Право на вычет «авансового» НДС не использовано: учет у покупателя
11.03.2016Что нового в законодательстве для государственных и муниципальных служащих?
11.03.2016Использование в расчетах аккредитива: учет у покупателя
04.03.2016Возврат качественного товара в учете покупателя