Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Предприятие общественного питания осуществляет свою деятельность через ресторан (находится на УСНО) и кафе в торговом центре, не имеющее зала обслуживания посетителей (система налогообложения в виде ЕНВД). Если оно в феврале 2013 года прекратит свою деятельность, в отношении которой применялась...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.01.2017О новом в главе 26.2 Налогового кодекса
09.09.2016ИП: нюансы увольнения сотрудников при прекращении деятельности
10.05.2016Согласно п. 8 ст. 346.13 НК РФ организация обязана уведомить налоговый орган о прекращении деятельности, в отношении которой применялась УСНО. Кто и как определяет дату прекращения данной деятельности, от которой отсчитывается 15 дней для уведомления налогового органа?
14.04.2016Прекращение деятельности до истечения срока действия патента
12.04.2016Каковы особенности исчисления налога на прибыль участниками региональных инвестиционных проектов при прекращении данного статуса?
08.04.2016Ремонт в магазине – основание для неуплаты ЕНВД?