Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Если в договоре поставки прямо не указана форма расчетов, какой вид оплаты допустим между поставщиком и покупателем? Ответ: Безналичные расчеты в силу п. 3 ст. 861 ГК РФ производятся через банки, иные кредитные организации, в которых открыты соответствующие счета, если иное не вытекает из закона...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.05.2017Заполняем платежное поручение на уплату чужих налогов
10.04.2017Статус плательщика страховых взносов: развиваем тему
30.01.2017Статус плательщика страховых взносов в платежном поручении
11.03.2016Использование в расчетах аккредитива: учет у поставщика
11.03.2016Использование в расчетах аккредитива: учет у покупателя
01.03.2016О заполнении в платежных документах реквизита «Тип платежа»