Курс ЦБ на 30 ноября 2020 года
EUR: 90.4629 USD: 75.8599 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Нужно ли удерживать НДФЛ при обеспечении работников бесплатным питанием, если эта обязанность предусмотрена трудовым договором и предоставляется не в денежном эквиваленте, а в натуральной форме? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 210 НК РФ при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.06.2019В течение какого срока работник-донор может воспользоваться своим правом на отдых?
17.03.2019Бесплатные обеды для сотрудников: арбитры о страховых взносах
20.07.2018Бесплатное питание для сотрудников
06.07.2018Компенсация сотрудникам стоимости питания
07.04.2018Расходы на оплату труда: спорные вопросы
03.12.2017Оплачиваем питание сотрудников: налог на прибыль