Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: РСО направляет выделенную из бюджета субсидию на погашение кредита, полученного в целях приобретения ресурса. Нужно ли восстанавливать сумму НДС по ресурсу, принятую к вычету? Ответ: В указанной ситуации восстанавливать НДС нужно. Обоснование. Согласно пп. 6 п. 3 ст. 170 НК РФ в случае...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019НДС: правило 5%
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
25.01.2019СМР для собственного потребления: НДС
16.03.2016Индивидуальный спортинвентарь и экипировка: покупать ли за счет субсидии?
07.03.2016Организация согласно Налоговому кодексу Украины (НКУ) в 2012 – 2013 годах приняла к вычету НДС при осуществлении капитального ремонта, реконструкции и модернизации имущества. Обязана ли она восстанавливать этот НДС при переходе на УСНО с 2016 года?
07.03.2016Организация, находящаяся в г. Севастополе, перешла на УСНО с 2016 года. Должна ли она восстановить по объектам недвижимости НДС, уплаченный в бюджет Украины?