Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Управляющий ТСЖ не обязан иметь лицензию на управление МКД


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли ТСЖ принимать на работу по трудовому договору физическое лицо для осуществления общего руководства деятельностью товарищества? Каковы обязательные требования к такому лицу? Ответ: Исходя из положений ч. 1 ст. 143, п. 3 ч. 2 ст. 145, ч. 2, 3 ст. 147 ЖК РФ председателем правления ТСЖ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
17.11.2018Учет сверхнормативного объема КР на СОИ у ТСЖ на УСНО
12.07.2016Кафе в торговом комплексе: о расходах на общее имущество
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы налогового нерезидента, работающего на основании трудового договора дистанционно
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86